Прочитай записи и выполни действия.6+(3+1) (6+3)+1 8-(2+3) (8-2)+3 (4+6)-3 4+(6-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Егор.
(6+3)+1=9+1=10 (8-2)+3=6+3=9 (4+6)-3=10-3=7 4+(6-3)=4+3=7
Отвечает Адеев Коля.
1.10
2.10
3.3
4.9
5.7
6.7