Упростите выражение (с+8)(с-2)-(с-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Полина.
С²-2с+8с-16-(с²+6с+9)=с²+6с-16-с²-6с-9=-25
Ответ: -25
Отвечает Филков Александр.
= с^2-2с+8с-16-(с^2-6с+9)=с^2+6с-16-с^2+6с-9=12с-25