У Павла был катер, на спидометре которого скорость измерялась в морских милях в час. Морская миля

равна 1852 м. Какова скорость катера в километрах в час, если спидометр показывает 16 морских миль в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.
16*1852=29632 м/ч= 29,632 км/ч
Отвечает Мокрынська Мирослава.
1852*16:1000=29,632 (км/ч)