Вычисли и проверь сложение вычитанием а вычитание сложением 38 + 24


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Иван.
38+24= 62
62-24=38
как-то так
Отвечает Яценко Лёня.
1)38+ 24= 62 (вычитание сложением )
2)62-24=38 (сложение вычитанием)
3)62-38=24 (сложение вычитанием)