В автобусе ехали 18 человек.на остановке вышли 9 а вошли 6. сколько человек в автобусе?


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
1). 18 - 9 = 9 (ч.) - остались в автобусе
2). 9 + 6 = 15 (ч.) - стало в автобусе
Ответ: 15 человек в автобусе.