скорость одного лыжника 15 км/ ч, а другого 200 м/ минут.кто из них бежит быстрее? на сколько

больше км.он пробежит за 1 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
1 ч=60 мин
200*60=12 000 (м/ч)= 12 км/ч
Первый бежит быстрее
За 1 час он пробегает больше 15-12=3 км
Ответ: Первый быстрее на 3 км
Отвечает Янбухтин Алишер.
Скорость 15 км/ч быстрее
15 000-200*60=3 000 м=3км