2,88*25/72+(1,0625-5/12)*16


Ответы на вопрос

Отвечает Пындык Карина.
5/12=0,4
1,0625-0,4=0,6625
0,6625*16=10,6
2,88*25=72
72/72=1
1+10,6=11,6