Масса 4 пачек творога равна массе 2 пачек творога и 4 творожных сырков.Масса пачки творога

200г.Найди массу творожного сырка.

Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.
4*200=800
2*200=400
800-400=400
400:4= 100
Удачи тебе!!!!!!!