ты плетешь полоску из бисера уже 45 минут . это 5\7 того времени которое нужно для ее изготовления.

сколько времени тебе нужно чтобы закончить работу . спасибо за ранее .

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

45:5*7=63 минуты нужно для закончить работу

Отвечает Марова Лидия.

1) 45:5/7 =63- все время для плетения

2)63-45=18(мин)-осталось что бы закончить работу