Выполнить деление с остатком 68:8, 80:12, 37:7


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.
68:8=64(ост 4)

80:12=72(ост8)

37:7=5(ост 2)
Отвечает Масалимова Катя.
1.8(4 ост)
2.6(8ост)
3.5(2 ост)