Отец старше сына на 20 лет,а сын младше отца в 15.Сколько лет отцу и сыну


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.
1) 5-1=4 части приходится на 20 лет
2) 20:4=5 лет сыну
3) 5*5=25 лет отцу
Ответ: 25 лет отцу и 5 лет сыну
Отвечает Проводин Александр.
1) 20-15=5 (лет) сыну
2) 5+20=20 (лет) отцу