Хозяйка посадила  2 ведра позднего картофеля, по 8кг в каждом, и 4 кг раннего. Сколько всего

килограммов картофеля посадила хозяйка. Подскажите как ее решить, и условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анна.
2*8=16
16+4=20
ответ:20кг
Отвечает Цыплакова Елизавета.
2x8+4=20 r r r r r r r r r r r r