1,53•54-0,42•(512-491,2)+1,116=? Решити плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.
1,53•54-0,42•(512-491,2)+1,116=75
512-491,2=20,8
0,42*20,8=8,736
1,53*54=82,62
82,62-8,736+1,116=73,884+1,116=75