Задача : Сколько тонн свеклы нужно переработать, чтобы получить 12 тонн сахара, если (дробь три

двадцатых ) сахрной свеклы составляет сахар? ?Пжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1) 12т*20/3=80 (т) Сахарной свеклы.
2) 380*5/2=950 км.