Помогите решить, пожалуйста! (√2-√7)÷√


Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.

Ответ:-6


Пошаговое объяснение:

((18/7)^1/2-(50/7)^1/2)×(63/2)^1/2=(3×(2/7)^1/2-5×(2/7)^1/2)×3×(7/2)^1/2=-2×(2/7)^1/2×3×(7/2)^1/2=-6