7 х+ 5 х+0,27=9,1 пожалуйста подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Карина.

12x=9.1-0.27

12x=8.83

x=8.83÷12

x=0.73

Отвечает روايات فلاد.

Ответ:х=0,735

Пошаговое объяснение:7х+5х+0,27=9 ,1    12х=9,1-0,27      12х=8,83             х=0,735