бабушка испекла 30 пирожкрв с мясом и капустой. сколько было пирожков с капустой,если их на 2

больше чем с мясом?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
1)30-2=28
2)28÷2=14 с мясом
3)14+2=16 с капустой
Отвечает Мамаев Максим.
Х+(х+2)=30
2х=30-2
х=28/2
х=14 с мясом
14+2=16 с капустой