Чему равна площадь прямоугольника, если её третья часть составляет 20 кв. см?


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

20×3=60 - (кв. м.)

Ответ: 60

Отвечает Бундаш Олег.

Ответ: 60

Пошаговое объяснение:

1)20×3=60 (кв. м.)

Ответ: 60 квадратных метров