-76-(8*(-8)-30:6)(помогите( )​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

-76 - (8 * (-8) - 30 : 6) = -7

1) 8 * (-8) = -64

2) 30 : 6 = 5

3) -64 - 5 = -69

4) -76 - (-69) = -76 + 69 = -7

Отвечает Найдалова Эржена.
Ответ получается ( -7 ) он точно верный