а) из числа 58 вычти разностиь чисел 13 и 7; б)к числу 45 прибавь произведения чисел 6 и 7 ; в) к

частному чисел 72 и 9 прибавить 16 ; г) к произведению чисел 7 и 8 прибавить частное чисел 16 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.
А) 58-(13-7)=58-6=52
б)45+(6*7)=45+42=87
в)(72:9)+16=8+16=24
г)(7*8)+(16:4)=56+4=60
Отвечает Якубень Сергей.
А)58-(13-7)=52
б)45+6*7=87
в)72:9+16=24
г)7*8+16:4=60