Решение по действием с пояснением. Карандаш стоит 6 рублей это в 3 раза дешевле чем стоит тетрадь

но в 2 раза дороже чем стоит ластик сколько стоит тетрадь сколько стоит ластик

Ответы на вопрос

Отвечает Челик Денис.

Ответ: 6*3= 18 рублей стоит тетрадь

6:2=3 рублей стоит ластик

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коростиёв Ваня.

Ответ:

1)6*3=18(руб)-стоит тетрадь.

2)6:2=3(руб)-стоит ластик.