1. Какое число увеличили на 20% и получили число 60 ? 2. Найдите разность между 24% от числа 1,6

и 12% от числа 0,24

Ответы на вопрос

Отвечает Несипбаев Ерхан.
1)60-120%
Х-100%
60/x=120/100
X=6000:120=50(ответ)
2)1,6*0,24-1,6*0,12=0,348-0,192=0,156