Два всадника выехали одновременно навстречу доруг другу из двух пунктов , расстояние между которыми

100 км . Всадники встретились через 4 ч. Найди скорость первого всадника , если скорость второго -13 км/ ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
1) 100 : 4 = 25 ( км/час ) скорость сближения
2) 25 - 13 = 12 ( км/час ) скорость первого всадника
Отвечает Мартышев Кирилл.
1.) 100 : 4 = 25 (км/ч) - скорость сближения
2.) 25 - 13 = 12 (км/ч) - скорость первого всадника
Ответ: 12 км/ч.