решите уравнение 1)-12,7 * (х-3,5)=0 ; 8,6*(х+1,5)=0 ; 45,6 * (8,7+х)=0 ; 9,3 * (0,6+х)=0 Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Янгас Валентина.
-12,7(х-3,5)=0
х-3,5=0:(-12,7)
х-3,5=0
х=3,5

8,6(х+1,5)=0
х+1,5=0
х= - 1,5

45,6(8,7+х)=0
8,7+х=0
х= - 8,7

9,3(0,6+х)=0
0,6+х=0
х= - 0,6