Решите уравнение 33м-м=1024


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
33м-м=1024
32м=1024
м=1024/32
м=32
Ответ:м=32
Отвечает Нафанова Полина.
33 м-м=1024
32 м=1024
м=1024/32
м=32