Найдите объем параллелепипеда длина-21см ширина- три седьмые длины и 30% высоты. высота-?


Ответы на вопрос

Отвечает Саржанов Никита.
Ширина=(3/7) *длина=(3/7)*21=9
ширина=30%*высота
высота=9/0,3=30
Объем=длина*ширина*высота=21*9*30=5670