Вычислите (-4) в степени n,если n=1,2,3,4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

-4, 16, -64, 256

Пошаговое объяснение:

(-4)^1=-4

(-4)^2=16

(-4)^3=-64

(-4)^4=256