C-45=28•9 Это уравнение ответ поскорее


Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Дарья.
С=28*9+45=252+45=297
Отвечает Князева Кристина.
С-45 = 28 * 9;
С-45=252;
С=252+45;
С=297
Ответ: С=297