Скобка открывается 16 м + 5 м скобка закрывается поделить на 18 равно равно 7


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Никита.

(16м+5м) : 18 = 7

16м+5м= 18*7 = 126

21м=126

м=126:21= 6

м=6