5\7+4\5-23\35 помогите вычислить дробь 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшев Андрей.
5/7 + 4/5 - 23/35 = 25/35 + 28/35 - 23/35 = 30/35 = 6/7