Зачислите наиболее удобным способом -32,3•7 10/13+2 3/13•(-32,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
-32,3*(7целых10/13+2целых 2/13)= -32,3*(101/13+29/13)=-32,3*130/13=-323