(7,3/5-2,4/15)*9/32 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
7_3/5-2_4/15 = 7_9/15-2_4/15=5_5/15=5_1/3
5_1/3 * 9/32 = 16/3 * 9/ 32 = (16*9) / (3*32) = 3/2 = 1_1/2 = 1,5