Помогите решить по действиям :946 : ( 4465 : (10002 : ( 6085 + 3917 ) * 95 ) + 100 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Погосян Армен.
1)6085+3917=10002
2)10002:10002=1
3)1*95=95
4)4465÷95=47
5)946:47=20.127....=20.12
6)20.12+100=120.12




сделай скобки точнее а так вот ответ