ПОМОГИТЕ ПРОШУ! 2t+5t+3.18=25.3


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Влад.

2t + 5t + 3.18=25.3

7t + 3.18 = 25.3

7t = 25.3 - 3.18

7t = 22.12

t = 22.12 : 7

t = 3.16

Отвечает Меркулова Мария.

если это линейное уравнение: переносишь известное в одну сторону, неизвестное в другую. вычисляешь.