Найдите сумму или разность 11/15+5/12= и 1/3+1/6=. и. 3/4-2/5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Руслан.

11/15+5/12=16/28 1/3+1/6=2/9 3/4-2/5=1/1