Решите уравнение x+348=3574+2526


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Валік.
Х+348=3574+2526
х+348=6100
х=6100-348
х=5752
Проверка
5752+348=6100
Значит решено верно
Отвечает Momot Vlada.
Х+348=6100
х=6100-348
х=5752