4+4х4+4:2=10расставь скобки чтобы получилось верное равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
4+4*(4+4):2=10,если решать так:1)(4+4)=8, 2)8/2=4,3)4*4=16,4)16+4=20