64-с=18+14 помогите плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Влад.
64-с=18+14
-с=18+14-64
-с= - 32
с=32
Отвечает Мещалкина Настя.
С=64-32 с=32 (при переносе числа или буквы в другую сторону знак меняется на противоположный)