Вчера папа принёс из магазина 7 яблок. А сегодня он принёс на 8 яблок больше, чем вчера. Сколько

яблок принёс папа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшева Лена.
7+8=15 яблок
папа принёс 15 яблок.
Отвечает Дакен Мадина.
7+8=15(яб.)
Ответ: 15 яблок принес папа