Дробь 5/6 составляет 50 - Ответ ? Сколько минут в 2/5 часа? Сложите все двухзначные числа которые

кратны 4 и одновременно оканчиваются на 8,и раздилите сумму на 8. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

1. 50÷5=10

10×6=60

2. 60÷5=15

15×2=30

3. 28+48+68+88=232

232÷8=29