вынесите общий множ 1) 2m-2n= 2)3х+3y= 3)-4m-4n= 4)3a-6b= 5)2c+8d= 6)5m-15m= 7)6х+10y= 8)15а-12b=

9)20с-24d= напишите пожалуйста нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.
1)  2m - 2n = 2(m - n)
2)  3x + 3y = 3(x + y)
3)  -4m - 4n = 4( -m - n)
4)  3a - 6b = 3(a - 2b)
5)  2c + 8d = 2( c + 4d)
6)  5m - 15m = 5(m - 3m)
7)  6x + 10y = 2(3x + 5y)
8) 15a - 12b = 3(5a - 4b)
9)  20c - 24d = 4(5c - 6d)