от школы до дома оля шла без остановок. от школы до булочной оля шла 5 минут, а от булочной до

дома- на 2 минуты больше. сколько времени оля затратила на весь этот путь нужна схема к задаче.

Ответы на вопрос

Отвечает Меховникова Юлия.

5+2=7 мин шла Оля от булочной до дома

7+5=12 мин затратила Оля на весь путь

Отвечает Морозов Михаил.

5+2=7 минут Оля шла от булочной до дома

7+5=12 минут Оля затратила на весь путь
Ответ:12 минутт