мотоциклист и пешеход одновременно отправились на встречу друг другу.средняя скорость мотоциклиста

50км/ч,а пешехода 5 км/ч. насколько километров они приблизятся за 1 ч? за 2 ч? за 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.

1.50+5=55 -скорость сближения 

2.55x1=55

3.55x2=110

4.55x3=165

ответ:55,110,165

Отвечает Егоров Артем.

(50+5)*1=55(км) - 1 ч 

(50+5)*2=110(км) - 2 ч

(50+5)*3=165(км) - 3 ч