Вычислите (7,095:1,5+0,4)*1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Андрей.

Ответ:

1) 7,095:1,5 = 4,73

2) 4,73 +0,4 = 5,13

3) 5,13*1,6 = 8,208

(7,095:1,5+0,4)*1,6 = 8,208

Пошаговое объяснение: