Вычеслите длину ломанойABCDE еслиAB=8см BC=14см CD=23 смDE=1Oсм


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.
Ав вс = 8 +14 =22 ответ 22
Отвечает Серікулы Ансар.
8+14+23+10=55см
ответ: 55см