Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: 1)(674 + 245) – 374; 2) 586 –

(217 + 186).

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.
1)674-374+245=545
2)586-186+217=617
Отвечает Кобелев Илья.
(674+245)-374=919-374=545
586-(217+186)=586-403=183