Найди значение выражения 47b-17b+19b-29 при b=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Вертянкин Ваня.
47×5-17×5+19×5-29=216
Отвечает Смирнов Евгений.
47*5-17*5+19*5-29=235-85+95-29=216