Х+(х+2)+(х+2)=10,9 решите пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сятчихин Сергей.
РЕШЕНИЕ
Раскрываем скобки и получаем
3*Х + 4 = 10,9
3*Х = 10,9 - 4 = 6,9
Х = 6,9 : 3 = 2,3 - ОТВЕТ 
Отвечает Лодди Денис.
Решение во вложении..