Решите три примера: 100+200=__ 150+190=__ 270=35=__


Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.
100+200 = 300
150+190 = 340
270+35 = 305
270-35=235
Отвечает Малгельдин Данат.
100+200=300
150+190=340
270-35=235