(9024 * 17+47846:47)-(100165:65+989901:99)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.
(153408+1018)-(1541+9999)=154426-11540=142886
Отвечает Горун Софія.
Первое 153 408 второе 1018 третье действие 154426 четвёртое действие через скобки 1541 пятое действие 9999 шестое действие 11540 =142886